Posted 11 апреля 2014,, 10:15

Published 11 апреля 2014,, 10:15

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Мастер-класс стилиста Гоши Карцева

11 апреля 2014, 10:15
10-11 мая в Казани состоится мастер-класс одного из самых влиятельных стилистов России — Гоши Карцева. Профессионалам и любителям fashion-индустрии быть обязательно! Тема мастер-класса: «Я учу работать: одевать людей за деньги!»


СПРАВКА

Гоша Карцев, стилист:
— самый известный стилист северо-запада России по версии журнала TimeOut,
— директор школы стилистов GOSH!,
— владелец собственной марки одежды,
— директор Елены Крыгиной, самого востребованного визажиста страны,
— экс-продюсер-постановщик съемок для ведущих глянцевых журналов,
— экс-продюсер-постановщик съемок модельного агентства LMA,
— экс-редактор журнала «Собака«,
— постоянный участник Aurora fashion week.

ПРОГРАММА

На мастер-классе обещают дать «выжимку» полезной конкретной информации на основе программы школы стилистов Gosh! В течение двух последних лет Гоша активно практиковался в качестве преподавателя, читая лекции о моде и фотографии студентам FALMA, школы Front Row, fashion school LMA, участникам всероссийского молодежного форума Селигер, а также провел множество тренингов для продавцов — консультантов и байеров различных магазинов одежды.

Гоша Карцев делал стиль для Ксении Собчак, Ивана Урганта, Ивана Дорна, Михаила Боярского, Сергея Шнурова, Андрея Аршавина, Вячеслава Малафеева, Людмилы Гурченко, Константина Меладзе.

Также стилист организовывал съемки для ведущих глянцевых изданий: Vogue, L’Officiel, Grazia, Playboy, Maxim, Собака, TimeOut, Караван историй. Опыт Гоши также включает в себя работу с такими производителями брендов как LouisVuitton, DonnaKaran NY, CalvinKlein, Levi’s, Topshop, Nike, Timberland, H&M, TomFarr, OSOME2OSOME. Не каждый отечественный стилист может похвастаться таким послужным списком. Поэтому МК Гоши Карцева будет интересен не только любителям моды, но и профессионалам, стремящимся к росту и развитию в индустрии моды.

РАБОТЫ

———————————————————————————————————————————

Дата: 10-11 мая 2014

Место: отель Ривьера, г. Казань. ул. Фатыха Амирхана, 1

Адрес сайта: http://mkgosh.ru

Контакты: 8 917 900 16 49

Подробнее: vk.com/mkgosh

"