Posted 11 июня 2013,, 09:15

Published 11 июня 2013,, 09:15

Modified 12 сентября 2022,, 06:21

Updated 12 сентября 2022,, 06:21

Kremlin LIVE: двухдневный фестиваль соберет модельеров, джазменов и хипстеров в одном месте

11 июня 2013, 09:15
Ставший уже традиционным open-air на территории Казанского Кремля — «Kremlin LIVE» в этом году пройдет на пару месяцев раньше обычного — 28 и 29 июня. Организаторы фестиваля творческое объединение JIVE Group и музей-заповедник «Казанский Кремль», а также Президент Kremlin LIVE, Народный артист России Игорь Бутман по...

Хипстерам на радость на фестивале выступит группа Tesla Boy. Электропоп группа из России , которой удалось оказаться на страницах британского журнала «Q», выйти на культовом французском лейбле Kitsune, а их треки «заливает» в свой айпад продюсер Леди Гаги.

Французская группа Mustang — парни играют ретро-рок, и это – эстрада в ее лучшем виде.

Гостей фестиваля ждет уникальный проект — Российский Роговой Оркестр – музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, возродивший утраченную традицию исполнения исконно русской Роговой Музыки, аналогов исполнения которой в мире до сих пор не существует.

Конечно же, выступит на фестивале почетный президент фестиваля Игорь Бутман в сопровождении своего знаменитого квартета. Вместе с российским коллективом впервые в Казани выступит «звездный» гость из США Алан Харрис.

Впервые в нашем городе — Sunday Up Market: проект, зародившийся как небольшой рынок молодых модельеров в Москве, перерос в самую крупную и востребованную в России и в мире площадку для продвижения и молодых и уже состоявшихся российских дизайнеров. Здесь они представляют свои оригинальные и зачастую талантливые работы, которые можно приобрести. И это только одна из составляющих шоу — также для всех пришедших — бесплатные консультации по имиджу и стилю, создание луков для всех желающих, динамичные сеты диджеев и выступления молодых команд, перформансы и фотосессии.

Начало фестиваля 28 июня в 14 часов. Как всегда, вход на все мероприятия «Kremlin LIVE», бесплатный.

"