Posted 11 июня 2014,, 13:16

Published 11 июня 2014,, 13:16

Modified 11 сентября 2022,, 18:02

Updated 11 сентября 2022,, 18:02

top самых полезных фитнес-приложений

11 июня 2014, 13:16
Лето, пляж, а вы не в «форме». Inkazan решил изучить top самых полезных приложений для смартфона, которые помогут поддержать себя в форме этим летом жителям Казани. Регулярные занятия спортом, правильное питание, позитивный настрой — главное в создании вашей «новой» фигуры. Итак, если нужно срочно подсчитать калории...

Одно из лучших спортивных приложений. Очень красивое, полезное — там можно составить программу тренировок и посмотреть как и какие упражнения делать на приятно снятых видео.
https://itunes.apple.com/us/app/nike-training-club/id301521403?mt=8

По названию уже понятно, что приложения для тех, кто любит побегать. Помогает улучшить уже имеющийся результат, а кому- то и установить новый личный рекорд. Оба приложения бесплатные.
https://itunes.apple.com/ru/app/nike+-running/id387771637?mt=8

Очень удобное русское приложение для занятия йогой. Рекомендуется тем, кто хочет заниматься йогой, а времени ходить на групповые занятия нет. Содержит в себе более 50 программ различной сложности и продолжительности. Так же на выбор предлагается 4, тщательно сбалансированные программы, по которым можно заниматься где угодно, так как приложение не требует соединения с Интернетом.
https://itunes.apple.com/ru/app/joga-praktika/id806105977?mt=8

На наш взгляд, это приложение идеально для фанатов йоги. Как говорят создатели, это приложение является крупнейшей базой йогических поз и насчитывает более 300 асан и дыхательных упражнений, сопровождаемых видеоинструкциями в HD-качестве. Вы также можете выбрать одну из 45 готовых программ, включающих в себя занятия как для новичков так и для продвинутых. Кроме того, можно следить за достижениями йогов со всего мира, делиться фотографиями, ставить лайки и подписываться на других людей, которые без йоги просто жить не могут. А иначе бы они просто не купили это приложение. Его единственный минус- это цена.
https://itunes.apple.com/ru/app/yoga.com-studio-300-asan-i/id653453499?mt=8

Это простое приложение, чтобы следить за своим прогрессом в тренажёрном зале. Нет запутанных меню или перегруженных информацией экранов. С помощью этого приложения можно легко научиться даже новичку- что и как делать в тренажерном зале. Удобно смотреть: для какой группы мышц какое выбрать упражнение + оно абсолютно бесплатное.
https://itunes.apple.com/ru/app/fitness-point-pro-zurnal-upraznenij/id573916046?mt=8

Задумывался как программа для бегунов. Но будет полезен не только бегунам, но и велосипедистам, поклонникам ходьбы, лыж, сноуборда, горнолыжникам и конькобежцам — приложение рассчитано на 90% людей, ведущих активный образ жизни. Так же в приложении есть возможность создать свои плей- лист, чтобы было не скучно во время занятий. Программа каждые 5 минут тренировки сообщает о продолжительности бега, скорости и пройденной дистанции.
https://itunes.apple.com/ru/app/runkeeper-gps-treker-dla-bega/id300235330?mt=8

Это очень простое и удобное приложение, помогающее найти информацию о питательной ценности пищевых продуктов, которые Вы едите, а также по нему легко отслеживать блюда, которые вы употребляете, физические упражнения и вес. По секрету, у нас вся редакция им пользуется.
https://itunes.apple.com/ru/app/scetcik-kalorij-ot-fatsecret/id347184248?mt=8

iВитамин-это калькулятор еды, и полный список витаминов, используемых нашим организмом, и список продуктов, в которых есть каждый витамин, и калькулятор калорий, и калькулятор потребления витаминов. В общем, для тех, кто следит за тем, что потребляет в пищу- очень интересная штука.
https://itunes.apple.com/ru/app/ivitamin/id513906075?mt=8

[mceAuthor]Фото и текст: Мукминова Диляра[/mceAuthor]
"