Posted 11 сентября 2021,, 17:56

Published 11 сентября 2021,, 17:56

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

В Челнах мертвого мужчину оставили на тротуаре

11 сентября 2021, 17:56
Жительница Набережных Челнов Анастасия Иванова поделилась в своем Instagram-аккаунте, как обнаружила на тротуаре тело мертвого мужчины. Его лицо накрыли полотенцем.

Блогер рассказала, что шла с тренировки в тот момент, когда заметила возле магазина мужчину. Он лежал на асфальте, а верхняя часть его тела была накрыта полотенцем. Девушка поначалу подумала, что это бомж или нетрезвый человек просто спал на улице, однако не хотела оставлять мужчину без помощи. «Вдруг ему плохо стало, мало ли что могло произойти», — уточнила Анастасия.

Она решила некоторое время понаблюдать за лежащим на тротуаре, по итогу чего и поняла, что мужчина мертв, ведь грудная клетка у него не двигалась. В тот момент девушка решила обратиться в магазин, у которого и произошел инцидент. Здесь рассказали, что полицейские и скорая медицинская помощь уже приезжали ранее. Они накрыли полотенцем тело и уехали.

Неизвестно, что стало причиной смерти мужчины. Inkazan направил запросы в дежурный отдел полиции по Татарстану и в пресс-службу министерства здравоохранения республики.

"