Posted 11 сентября 2021,, 07:40

Published 11 сентября 2021,, 07:40

Modified 18 сентября 2022,, 12:17

Updated 18 сентября 2022,, 12:17

В Татарстане посетители кафе нашли таракана в книге жалоб

11 сентября 2021, 07:40
В Нижнекамске посетители пиццерии «Пепперони» по улице Студенческая обнаружили таракана в книге жалоб и предложений. Фотографией поделился пользователь в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

Неизвестно, что стало причиной для того, чтобы гости сети общественного питания потребовали книгу жалоб и предложений. Однако на странице с претензией к салату «Цезарь» они обнаружили часть мертвого таракана. Стоит отметить, автор жалобы указал, что в салате было мало мяса. «Спасибо, что не много!», — с иронией отметили авторы Telegram-канала «В Татарстане Поймут».

В комментариях пользователи отметили, что администрация сети пиццерий вряд ли даже смотрит эту книгу жалоб. «​​Спроси когда последний раз, директор читал её и принимал какие-либо меры», — написал Аурел Чобану. Однако большинство из комментирующих уверены, что автор публикации сам «подкинул» таракана и сделал фотографию.

Напомним, что этим летом в столице Татарстана несколько заведений общественного питания вынуждены были временно закрыться из-за несоблюдения санитарных норм. Так, последним стал ирландский паб «Дублин», расположенный в доме № 39/6 по улице Островского. В баре нашли мертвых и живых особей рыжего таракана и экскременты серой крысы.

"