Posted 11 октября 2013,, 07:12

Published 11 октября 2013,, 07:12

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Сбербанк поможет татарстанцам заплатить налоги в режиме онлайн

11 октября 2013, 07:12
Платить налоги — легко и быстро! Не выходя из дома, не простаивая в очередях и не тратя свое время: Сбербанк России запустил акцию, позволяющую оплатить налоги онлайн и без комиссий.

Любой клиент, имеющий банковскую карту Сбербанка, может легко и быстро заплатить налоги через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», не выходя из дома или офиса. Комиссия при совершении платежей не взимается. Чтобы войти в личный кабинет «Сбербанк ОнЛ@йн» нужно получить логин и пароль к своей карте через любой банкомат Сбербанка, после чего зайти на сайт www.sberbank.ru – в раздел «Сбербанк ОнЛ@йн» (с оранжевой плашкой).

Для оплаты налогов в «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо последовательно выбрать пункты: «Платежи и переводы» →«Все платежи и переводы» → «ГИБДД, налоги, госпошлины, бюджетные платежи» → «Федеральная налоговая служба» →«Поиск и оплата ФНС», далее — «Оплата налога по индексу документа» — и следовать подсказкам меню.

Те, кто еще не успел самостоятельно подключиться к системе «Сбербанк ОнЛ@йн», могут сделать это в офисах Сбербанка с помощью банковских консультантов. Клиентов, которые зарегистрируются в «Сбербанк ОнЛ@йн» и оплатят налоги в период с 16 сентября по 31 октября 2013 года, ждут оригинальные подарки (количество сувениров ограничено). На территории Татарстана в акции участвуют филиалы Сбербанка, расположенные в Казани, Альметьевске, Нижнекамске и Набережных Челнах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

* На правах рекламы

"