Posted 12 февраля 2014,, 06:14

Published 12 февраля 2014,, 06:14

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

В «Казанской Ривьере» прошел Венский бал молодоженов

12 февраля 2014, 06:14
В шикарном зале ресторана «Панорама» в преддверии Дня всех влюбленных состоялось грандиозное событие — крупнейший в Республике Венский Бал молодоженов, который собрал 100 пар, скрепивших себя узами брака в «Казанской Ривьере» в 2013 году. Все молодожены получили в подарок не только торжество и праздничный банкет, но...

Уже второй год подряд «Казанская Ривьера» дает пышный бал для всех, кто организовал свою свадьбу здесь, на одной из 10 площадок гостинично-развлекательного комплекса.

Невесты, а теперь законные жены, вновь демонстрировали свой свадебные наряды.

На празднике старались не только передать сказочную атмосферу бала, но и воссоздать ощущения главного праздника любви – свадьбы.

Молодые пары вспоминали волнительные моменты своей свадьбы: роспись на фоне герба «Ривьеры»

Свадебный фуршет.

В ожидании невесты.

Роскошный свадебный торт от «Казанской Ривьеры».

Молодые пары играли в крикет, фотографировались в окружении сказочных персонажей.

Разнообразие нарядов невест потрясали воображение: были и белоснежные пышные юбки, и оригинальные дизайнерские платья цвета шампанского.

Свадебный Амур в «золотом».

Парад свадебных платьев.

Роскошный зал «Панорамы» с вращающейся платформой и видом на исторический центр города был специально украшен под торжество, столы были наполнены праздничными угощениями от шеф -повара ресторана.

Гости вечера с удовольствием и трепетом вспоминали первое признание в любви, пылкие и продолжительные поцелуи.

И свой первый танец молодых.

«Казанская Ривьера» — самая крупная свадебная площадка. 10 залов разной вместимости, смотровая площадка на 100-метровой высоте и великолепный пирс над водами Казанки для регистрации брака, индивидуальное меню на любой бюджет, шоу-программы с ведущим и артистами под ключ, свадебное оформление, живые цветочные композиции, одним словом, — всё для яркой, счастливой и незабываемой свадьбы находится в одном месте — в «Казанской Ривьере».

Когда влюбленные выполняли задания ведущего, были и смех, и слезы от трогательности момента и от трепетных воспоминаний.

Общий свадебный танец.

Очередное пылкое признание в любви.

Невероятно зрелищно смотрелся массовый поцелуй, когда все пары в одно и тоже время заключили любимых в объятья, и закружили в романтическом поцелуе.

Никто не остался в стороне: шутки, клоуны, танцы-все, как на настоящей свадьбе.

Счастливчики получили в подарок путешествие в «Казанскую Ривьеру» и проживанием в Президентском номере, а также множество других незабываемых призов.

Свадебный торт для участников ежегодного Венского бала молодоженов.

Все молодожены за активное участие были осыпаны сказочными денежными купюрами «ривьевро», которые они смогли потратить на аукционе. Позитивные эмоции, которые дарит свадьба с продолжением, были отмечены всеми участниками. Поэтому проект «Венский Бал Молодоженов» будет в «Казанской Ривьере» и в следующем году.

Празднуйте свадьбу в «Казанской Ривьере» и обязательно будет счастливое продолжение! Более 1000 свадебных пар, выбравших «Ривьеру», уже это подтвердили!

На правах рекламы

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"