Posted 12 марта 2021,, 11:28

Published 12 марта 2021,, 11:28

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

ГК «Каркас Монолит» возведет комплекс апартаментов бизнес-класса в Нижнем Новгороде

12 марта 2021, 11:28
Группа компаний «Каркас Монолит» реализует в Нижнем Новгороде первый и уникальный на сегодняшний день проект по возведению комплекса апартаментов бизнес-класса KM Tower Plaza.

Они будут находиться в шаговой доступности от центральной части города, рядом с удобной транспортной развязкой и всей требуемой для жизни и работы инфраструктурой, в том числе станцией метро и несколькими остановками общественного транспорта, пишет NewsNN.

Здание будет оснащено системой консьерж-сервиса, также там будет лобби и ресторан на большое число мест. Помимо этого, для жильцов KM Tower Plaza подготовят подземный паркинг.

Застройщиком предлагаются апартаменты разного метража - начиная от небольших студий и заканчивая многокомнатными вариантами. Площадь квартир варьируется от 20 до 110 «квадратов».

С целью безопасности жильцов на территории здания будет установлена современная система видеонаблюдения, организованы охрана, консьерж-сервис круглосуточно и пропускной режим.

Группа компаний “Каркас Монолит” начала свою деятельность в 2002 году и на сегодняшний день является одной из наиболее крупных в строительной сфере в Нижегородской области. Компания в течение нескольких лет успешно исполняет крупные проекты по строительству жилых комплексов на территории региона.

Как подчеркивают в ГК “Каркас Монолит”, стратегия компании — это преимущественно реализация качественных проектов на рынке недвижимости, отвечающих самым современным требованиям к строительным технологиям и качеству инфраструктуры.

"