Posted 12 мая 2010,, 17:01

Published 12 мая 2010,, 17:01

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Я подружилась с Анной Семак!

12 мая 2010, 17:01
Я подружилась с Анной Семак!

У успешных футболистов — красивые жёны, это факт. И настоящие футбольные фанаты знают избранниц своих кумиров в лицо. Красавицы приходят на матчи и, кажется, одним своим присутствием вдохновляют и футболистов, и болельщиков. Но у жён футболистов есть своя, не футбольная жизнь, и очень даже интересная, как выяснила Светлана Сорокина…

_____________________________________________________________________________

Жизнь публичных людей всегда на виду. Мы обсуждаем, восхищаемся или осуждаем, тысячи слов пересыпаем, переливаем друг другу. Возносим кумиров на недосягаемый пьедестал, оставляя свою заинтересованность непризнанной и не узнанной. А ведь так просто говорить то, что думаешь!

Анна Семак — жена капитана ФК «Рубин» Сергея Семака. Быть замужем, хранить семейный очаг — дело обыденное, и даже если женщина справляется самым лучшим образом, всё равно это воспринимается как должное. Но если при этом успевает делать что-то своё — привлекает особое внимание.

Анна Семак недавно издала свою книгу-сказку «Карюзлица». Мне стало очень интересно, о чём же пишет жена успешного футболиста? После футбольного матча набралась смелости и подошла к ней. Обаятельная, открытая Анна разговаривала настолько мягко и спокойно, что казалось, будто мы с ней давно знакомы. Я спросила о новой книге и… она пообещала мне её подарить! Представляете?

На следующую домашнюю игру «Рубина» я шла с мечтами, но без амбиций. На всякий случай настроила себя, что за будничными хлопотами Анна может забыть обо мне. А она, оказывается, всё это время помнила! И действительно привезла мне подарок — сказку! Да с именной подписью на титульной страничке! Можете мне немножко позавидовать!

«Я подружилась с Анной Семак» — думаете, преувеличение? Ну да… Приврала… А разве вам никогда не хотелось похвастаться встречей с известным человеком?

Светлана Сорокина. Фото автора

"