Posted 12 июня 2017,, 07:29

Published 12 июня 2017,, 07:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

12 июня 2017, 07:29
Глава РТ Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем России. Он призвал делать верные выводы из уроков истории и сообщил, что Татарстан является одним из самых успешных регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Минниханов отметил, что страна достаточно долгое время живет в новых исторических условиях, а положительные изменения в экономике и социальной сфере дают россиянам возможность ощущать уверенность в будущем. Он напомнил, что Россия имеет богатую историю и призвал "делать правильные выводы" из ее уроков.

"Россия всегда была уникальным сообществом народов, культур, религий. Этот цивилизационный уклад делает нас сильными и конкурентными, позволяет вести суверенную политику, является притягательным в мировом масштабе", - сказал глава РТ.

Он добавил, что Татарстан занимает особое место среди регионов страны. Так, республика реализует крупные проекты и обладает инвестиционной привлекательностью, что позволяет судить о ее позитивном будущем. "Во всех своих делах мы постоянно ощущаем доверие и поддержку руководства страны, прежде всего, нашего национального лидера Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина", - заявил Минниханов.

Он сообщил, что в будущем республик ждет укрепление экономического потенциала и рост качества жизни граждан. "Желаю всем нам на этом пути смелых замыслов, творческих удач и новых успехов. Крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия!", - сказал глава РТ.

"