Posted 12 июля 2012,, 12:25

Published 12 июля 2012,, 12:25

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

Фотоконкурс «Лето в стиле Летай»: лучшее фото лета – полгода бесплатного интернета!

12 июля 2012, 12:25
Что может быть лучше лета? Только воспоминания о нем! У каждого из нас есть летние фотографии, которые потом пересматриваешь, заново переживая летнюю пору и все те яркие и радостные моменты этой «маленькой жизни»!

А благодаря фотоконкурсу «Лето в стиле Летай» от торговой марки «Летай» у вас есть возможность не только показать свои летние фотографии миру, но и получить за это замечательный приз: полгода пользования услугами Таттелеком всего за 6 рублей.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в фотоконкурсе?

Разместите свои летние фотографии, где вы одни или в компании друзей, на лоне природы или в центре города. (Главное, чтобы они были летними! – прим.ред.) в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице Летай» (http://vk.com/letai_ru) в специальном альбоме.

Что нужно сделать, чтобы победить?

За свои фотографии необходимо получать комментарий «+1». Участники, набравшие за заданный период времени наибольшее количество комментариев «+1», и станут победителями.

Конкурс будет проводиться в три этапа, и на каждом этапе определяется победитель.

Этап 1: Какого цвета твое лето?
Этап 2: I like My friends
Этап 3: Город «Летай»

Главный приз — предоставление абонентской платы 1 рубль на период 6 (шесть) месяцев, за услуги доступа в интернет или комплексный тарифный план, включающий 3 услуги: интернет, телевидение, телефонию.

Поощрительный приз — предоставление абонентской платы 1 рубль на период 1 (один) месяц, за услуги доступ в интернет или комплексный тарифный план включающий 3 услуги: интернет, телевидение, телефонию.

*Официальную информацию о конкурсе можно получить здесь:

Конкурс завершается в последний день лета – 31 августа.

Участник может воспользоваться призом, при условии технической возможности подключения услуг ОАО «Таттелеком». В случае отсутствия технической возможности, победителю предоставляется возможность передать приз другому физическому лицу. Победителям конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости подарка.

"