Posted 12 июля 2012,, 08:28

Published 12 июля 2012,, 08:28

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

На природу в полной экипировке!

12 июля 2012, 08:28
Может, все-таки не стоит проводить и без того короткое северное лето на диване перед телевизором? Особенно сейчас, когда доступен огромный ассортимент товаров для туризма, да и цены на них разорительными уже не назовешь.

"Камское море" - 2.5 часа езды от Казани

Дать краткое и при этом полное определение понятию «туризм» из-за многообразия выполняемых им функций и большого числа форм проявления довольно сложно. При этом главной особенностью этого занятия является смена вида своей деятельности, изменение места пребывания, отвлечение от обыденности и повседневной рутины.

Южный Урал - 8 часов езды от Казани

Крах туристической отрасли СССР и мрачные 90-е годы на какое-то время отпугнули нас от путешествий по своей стране.

Самое чистое озеро Поволжья Нуж-Яр - 4 часа езды от Казани

Это представлялось поначалу делом немодным и хлопотным, потом небезопасным и дорогим. Турция и Египет попытались заменить в наших сердцах прелести озер Марий Эл, пещер в Камском устье. К счастью, безвременье продолжалось недолго.

Магический Яльчик - 2 часа езды от Казани

Сейчас интерес к внутреннему туризму разгорается с новой силой. Отчасти этому помогло бурное развитие автомобилизма. Таскать палатки теперь можно не на спине, а в багажнике собственного автомобиля, к тому же полезных вещей и продуктов теперь можно взять с собой куда больше. Выбираться на природу стало быстро, легко и комфортно.

Для тех, кто еще не верит в доступность современной экипировки для выездов на природу, InKazan совместно с магазином «Декатлон» подготовил любопытную, на наш взгляд, инфографику. Три готовых решения для выезда на природу: от самого доступного до самого комфортного.Теперь дело за вами: изучайте варианты, прокладывайте маршруты, и в путь.

Вариант I

Вариант II

Вариант III

Декатлон Казань адрес: проспект Победы, д. 141, ТЦ «Мега»

Тел.: (843) 567-17-90

На правах рекламы

"