Posted 12 июля 2018,, 06:33

Published 12 июля 2018,, 06:33

Modified 17 сентября 2022,, 15:14

Updated 17 сентября 2022,, 15:14

Праздничное открытие «Ситилинк» в Азино с 13 по 15 июля

12 июля 2018, 06:33
Электронный дискаунтер «Ситилинк» запускает 2-ой магазин в Казани по адресу: ул. Закиева, д.1, ТОЦ «Победа» (цокольный этаж).

Не пропустите праздничное открытие магазина «Ситилинк» 13-15 июля! Традиционные 3 дня, когда федеральная сеть дарит потрясающую возможность совершать как никогда выгодные покупки, получать к ним максимум приятных сюрпризов и просто хорошее настроение!

В период праздничного открытия в новом казанском магазине в районе Анино установлены специальные низкие цены на целый ряд товаров, среди которых: ноутбук HP 14-bw000ur за 10 990 рублей, gланшет PRESTIGIO Muze 8 LED 3G за 2690 рублей, телевизор DIGMA диагональю 32 дюйма за 7990 рублей и другие. Также будет действовать одна из самых любимых акций - «1000 товаров по рублю». По ее условиям, при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. При совершении покупки всем клиента выдается в подарок клубная карта дискаунтера, позволяющая накапливать бонусы и расплачиваться ими. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки.

Всего около 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен, и в среднем занимает 4-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле.

Новый магазин, как всегда, предложит жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.

Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто оформите заказ на сайте или в магазине через терминал- и получите товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в любом из полноформатных магазинов по удобному адресу (ул. Закиева, д.1 или ул. Сары Садыковой, д. 30) или в любом пункте выдачи "Ситилинк"-мини и, конечно, можно оформить доставку на дом. Компания не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, покупатель всегда получает товар из рук сотрудника. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

Подробности по всем активностям и акциям в дни открытия магазина на сайте «Ситилинк»: https://www.citilink.ru

Подробнее со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтера можно ознакомиться здесь: https://www.citilink.ru/about/stores/