Posted 12 сентября 2021,, 16:36

Published 12 сентября 2021,, 16:36

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

В центре Казани автовладелец собирал деньги на мойку машины

12 сентября 2021, 16:36
Сегодня в центре Казани жители заметили чересчур грязный автомобиль марки Chevrolet Niva, хозяин которой собирал деньги на мойку машины прямо на капоте. Фотографии появились в социальных сетях.

Очевидцы сообщили, что автомобиль стоял возле дома № 18 по улице Татарстан. Стоит отметить, что фары и государственные номера у него были чистыми, в то время как вся остальная машина была в грязи. На коробке, которую установили на капоте, хозяин написал, что ему лень мыть автомобиль, а потому был организован сбор средств на мойку.

Оказалось, что владельцем Chevrolet является блогер Артур Ибатуллин. В своем Instagram-аккаунте он показал из-за чего автомобиль стал настолько грязным — внедорожник проехался по полю после дождя. В своих историях Ибатуллин также делился реакциями прохожих людей, некоторые из которых даже положили деньги в коробку.

Примечательно, что несовершеннолетний мальчик решил раскрыть коробку и проверить, сколько же удалось собрать блогеру средств на мойку, однако с Ибатуллиным они не были знакомы. На тот момент внутри было 22 рубля.

В комментариях пользователи положительно встретили такие фотографии и добавили, что чистый внедорожник — позод для хозяина. Также некоторые смутились и отметили, что таким образом власти могут придумать новый вид штрафов для грязных автомобилей.

"