Posted 12 октября 2021,, 09:40

Published 12 октября 2021,, 09:40

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

Челнинки попросили не портить мужьям психику родами

12 октября 2021, 09:40
Жительница набережных Челнов решила узнать у граждан, практикуются ли сейчас в автограде партнерские роды. Многие комментаторы осудили анонимного пользователя за желание испортить психику своему мужу.

Больше всего автора публикации побеспокоил период коронавирусной инфекции. Напомним, в Татарстане официально ввели новые ограничения. Теперь в торговые центры, магазины с площадью более 400 квадратных метров и во многие заведения пускают только при наличии QR-кода.

Жительница автограда отметила, что хотела бы родить вместе с мужем и мамой супруга. «Если да, то что для этого нужно, сколько стоит и к кому обратиться, за сколько до родов?» — поинтересовалась у пользователей автор.

Женщину также взволновал вопрос о необходимости прививки сопровождающим лицам. Автор попросила не писать глупые комментарии, а просто ответить на вопросы, если кто-то знает ответ.

Несмотря на это на пост отреагировало большое количество челнинок, попросивших не губить психику мужа.

«Часто у мужчин после родов пропадает интерес к своей женщине, как раз таки из-за психики», — отметила Матильда Николаевна (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

«По телефону можно поддержать жену, болтай сколько влезет между схватками», — согласилась с прошлым комментатором Ирина Ахметшина.

«Не слушайте никого. если хотите и если муж согласен. то берите его. Тут вам понапишут теперь. не им же рожать., а вам», — поделилась своим мнением Наиля Галиева.

"