Posted 12 октября 2021,, 10:46

Published 12 октября 2021,, 10:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

Система QR-кодов позволит мужчинам сэкономить на свиданиях

12 октября 2021, 10:46
Пользователи социальных сетей обсудили экономию мужчин на женщинах из-за введения новых ограничений с 11 октября на территории Татарстана.

«Это же как мужикам теперь подфартило», — возмутилась анонимная пользователь соцсети (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

Девушка отметила, что теперь мужчина не сможет отвести возлюбленную в кафе или ресторан, кино, а также на шоппинг.

«И вроде как, он и рад бы бабла на тебя потратить, но вот беда — не пускают», — обратила внимание челнинка. Девушка попросила властей вернуть все на прежние места.

В комментариях большое количество людей не оценило мнение автора публикации из-за прямолинейности и меркантильности. Некоторые мужчины предложили девушке не оценивать все в деньгах, а наслаждаться эмоциями.

Пользователь Ленка Чемоданова иронично отметила, что ищет «мужчину с частным домом для очень серьёзных отношений». Девушка продолжила, что «машина уже есть от предыдущего мужика». Челнинка посмеялась над всей ситуацией и добавила, что Qr-код приветствуется.

«Точно, подфартило мужчинам. В их интересах продлить такой режим», — поделилась своим мнением Дарья Yanukovich.

А вот Римма Рахмангулова спросила у жителей автограда, что и «кто мешает дома устроить романтический ужин». Однако на ее комментарий до сих пор никто не отреагировал.

"