Posted 12 ноября 2012,, 06:15

Published 12 ноября 2012,, 06:15

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Мисс «Кольцо»: финал конкурса

12 ноября 2012, 06:15
В Казани прошел долгожданный финал конкурса стиля и красоты«Мисс Кольцо», победительница которого отправится в Милан на учебу в институт моды и дизайна Domus Academy.

Финал конкурса «Мисс Кольцо», организаторами которого выступили Торговый центр «Кольцо», «БИМ-радио» и организация «Мисс Татарстан», проходил в большом конференц-зале отеля «Kazan Grand Hotel». Зрители и жюри заняли свои места, ведущий подчеркнул всю важность момента — ведь именно в этот вечер определялась победительница, которую впереди ждали подарки от спонсоров и возможность в течении целого года быть лицом рекламной компании популярного торгового центра.

Первый этап конкурса — дефиле в вечерних нарядах по подиуму и «визитка» — краткий рассказ каждой из участниц о себе.

Строгое, но справедливое жюри, смотрит на подиум и отмечает понравившихся участниц.

Параллельно, члены жюри отсматривали фотосессии финалисток, важно, чтобы девушка не только изящно двигалась по подиуму, но и эффектно получалась на фотоснимках.

Второй этап: конкурс талантов. Здесь читали стихи и пели, но большинство участниц подготовили танец. Традиционно татарский…

…Индийский…

…И даже ирландский.

Впрочем, были не только танцы. Одна из участниц конкурса (студентка отделения режиссуры) представила небольшой спектакль.

После лиричных стихов и прочувственных песен настало время третьего этапа конкурса — дефиле в купальниках.

Мужская часть зала заметно оживилась.

Постановкой походки и финального танца финалисток занималось в течении нескольких дней агентство «Мисс Татарстан», так что участницы двигались вполне уверенно.

Жюри удалилось на совещание, после которого все девушки были приглашены на сцену. Участницам вручили памятные грамоты и подарки от спонсоров.

Интрига сохранялась до последнего момента, пока на сцене не появилась победительница прошлогоднего конкурса, чтобы вручить своей преемнице корону.

А стала «Мисс Кольцо» Анастасия Киселева! Тот самый счастливый момент, когда было объявлено ее имя.

Анастасия получает главный приз — приглашение на обучение в «Domus Academy» в Милане, где получит возможность стать дизайнером, модельером или моделью.

I вице-мисс Диана Краснова,»Мисс Кольцо» Анастасия Киселева, II вице-мисс Мария Фоминых

"