Posted 13 июня 2013,, 14:27

Published 13 июня 2013,, 14:27

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

В «Ривьере» открыли пляжный сезон

13 июня 2013, 14:27
На пляже «Ривьера» в торжественной обстановке состоялось открытие пляжного сезона — 2013. В честь этого события для гостей VIP-зоны была подготовлена красочная шоу-программа.

Ключевым моментом церемонии открытия пляжного сезона стала презентация новой скульптуры Ривьерианы. Уже второй год «Казанская Ривьера» выбирает свой символ – прекрасную Ривьериану. В этом году этого титула удостоилась Айгуль Зарипова, финалистка конкурса «Мисс Татарстан».

Скульптура новой Ривьерианы была презентована публике автором работы, известным скульптуром и художником, членом Союза художников России, Ильгизаром Самакаевым.

Церемонию открытия пляжного сезона в «Ривьере» продолжила красочная шоу-программа.

Зрителям представили самые яркие номера нового шоу «Огни Лас-Вегаса», которое ежедневно проходит в концерт-холле «Эрмитаж». Горячий восточный танец живота — зрители провожали девушек бурными аплодисментами.

Детям и взрослым было предложено участвовать в розыгрыше билетов на шоу «Огни Лас-Вегаса» — нужно было только сочинить четверостишие о «Ривьере». Самыми активными участниками оказались дети, придумавшие, возможно, не всегда в рифму, но очень трогательные и непосредственные стишки о месте, где им очень весело отдыхать с семьей.

Расскажем о самом пляжном комплексе: VIP-зона включает в себя 3 сообщающихся друг с другом бассейна, глубиной 80, 120 и 180 см.

Предусмотрена и детская зона — здесь неглубоко (как видно по фотографии), есть множество детских аттракционов. Для ребенка можно взять спасательный жилет, дефицита в них не наблюдалось. Также, для посетителей предусмотрены шезлонги и мягкие полотенца. Гостям VIP-зоны бесплатно предоставляются безалкогольные прохладительные напитки.

Бассейн «Европейский», расположен в шаге от VIP зоны, его длина — 80 метров. Вода в бассейне — подогрета до 28 градусов.

Для всех посетителей доступны душ, раздевалки и сауна.

Бдительные спасатели зорко наблюдают за тем, чтобы не нарушались правила безопасности.

С территории пляжа «Ривьера» открывается прекрасный вид на Казанский Кремль. И казанцам, и туристам это место просто не может не понравиться.

На территории пляжа «Ривьера» созданы все условия для комфортного пляжного отдыха. Одно из самых больших преимуществ — это возможность приятно отдохнуть и искупаться не выезжая за пределы Казани, по доступной цене.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"