Posted 13 августа 2013,, 13:46

Published 13 августа 2013,, 13:46

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

Победительница конкурса «Я красивая и хочу ipad!»

13 августа 2013, 13:46
Несколько месяцев назад мы объявили о старте конкурса «Я красивая и хочу ipad». Конкурс, в котором любая красивая девушка могла прислать свою фотографию в купальнике и выиграть ipad. Спасибо всем участницам, приславшим свои фотографии: вы наполнили редакцию эстетикой побережий, купальников и женской красоты. И самое...

Участниц было много, и некоторое время редакция InKazan.ru была в растерянности — такое обилие красивых девушек в купальниках!

Одна из участниц конкурса, Айгуль: «Окончила муз.школу по классу фортепиано, КНИТУ им.А.Н. Туполева (ИРЭТ) — имею диплом инженера техники и технологий, а так же диплом радиомеханика 4 разряда. Работаю в федеральном издании журнала Continent Expedition. Обожаю фотографироваться и фотографировать, шоппинг, отдых с друзьями, клубы! Люблю петь и хотела бы восстановить голос для дальнейших выступлений на сцене. Посещаю занятия фитнесом более семи лет, активно слежу за своей фигурой — стараюсь не есть жирную и вредную пищу и не пропускать занятия. Считаю, что красивая девушка — это в первую очередь стройная девушка!»

Алена: «КМС по фехтованию на шпагах.Член сборной Республики Татарстан по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионка Нижнего Новгорода в номинации фитнес-бикини абсолютная категория 2013г. Персональный тренер в фитнес клубе «Планета Фитнес». Счастливая,любящая и заботливая жена. Люблю экстрим, путешествия, узнавать много нового! Стараюсь постоянно заниматься самосовершенствованием. Сторонница правильного питания и активного образа жизни, так что приседаю со штангой и варю борщи одинаково хорошо;)»

Резеда: «Мое счастье — это умение мириться с любым своим состоянием. Смеешься — смейся, и будь благодарен жизни за этот смех; плачешь — значит, так должно быть: это чему-то научит. Оставаться в гармонии с самим собой вопреки всему этому — настоящий вызов.»

Ольга: «Девушка приятной наружности, искренность и нравственность бок о бок, не терплю пафос. Спокойна, даже, можно сказать статична, но статика исчезает от близкого контакта. Умна не по годам. Идеал для многих мужчин, во-первых, своими параметрами. Взгляд, как у кошки — четкий, сильный, манящий. Интересна в общении и посмеяться от души и поговорить по душам, ведь всегда приятно ощущать близкого по духу человека. Искорка и изюминка кроется в каждом движении. Но как и любой человек, не без недостатков, например капризная, самовлюбленная эгоистка…вообще мужчины очень часто делают комплименты в мой адрес.»

Зиля: «Мне 21 год, я являюсь студенткой 5 курса КАИ, будущий экономист. Я очень энергичный и позитивный человечек. С детства занимаюсь спортивно-бальными танцами, увлекаюсь фотографией, шитьем платьев, люблю путешествовать, хорошую музыку и театр. Мой девиз по жизни: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник».»

Лилия: «В свободное от работы время, предпочитаю занимается спортом и рисовать, люблю путешествовать, общаться с новыми людьми и улыбаться всему миру:)»

Александра: ««Скромность так же нужна достоинствам, как фигурам на картине нужен фон: она придаёт им силу и рельефность», — писал Ж. Лабрюйер, и я с ним полостью согласна. Сама по натуре скромная и в других ценю это качество. На мой взгляд, чтобы привлечь внимание, не нужно стараться максимально обнажить своё тело, главное — светиться изнутри, излучая радость и тепло. »

Алия: «Мне 23 года. По профессии я бухгалтер. На данный момент я счастливая мама и жена. Моей дочурке Милане 7 месяцев. Я всегда любила весело проводить время. Поэтому даже сейчас мы с дочкой стараемся вести активный образ жизни. »

Валерия: «Общительная, жизнерадостная, веселая. Люблю жизнь, лето, море, солнце! Люблю своих друзей, весело проводить с ними время, приглашать в гости и баловать вкусными блюдами! Я активная болельщица и большая патриотка, очень переживаю за родной «Ак Барс» и команду сборной России по хоккею, всегда с большим трепетом радуюсь победам! За спиной работа в танцевальной группе поддержки ХК «Нефтяник». Не представляю своей жизни без музыки, она мне помогает всегда и во всем. Верю в любовь с первого взгляда, в справедливость и в себя! »

Марина: «Я увлекаюсь фитнесом, очень люблю путешествовать. Я считаю себя целеустремленной, ответственной, коммуникабельной, имеющей твердый характер и силу воли.На мой взгляд, чтобы чего- то добиться в жизни, нужно иметь позитивный настрой, четкую цель и уверенность в своих силах. С каждым днем я стремлюсь познавать что-то новое и развивать себя как личность. »

Это, разумеется, далеко не все участницы, а только часть из них. Но всем, кто присылал нам фотографии, всем кто торопился узнать итоги, хотим сказать большое спасибо! И, наконец, наша победительница, которая была выбрана, путем честного голосования — Алсу Хараева! Поздравляем!

Алсу Хараева, победительница конкурса «Я красивая и хочу ipad». Алсу 23 года, она закончила КХТИ с красным дипломом, а сейчас работает в отделе маркетинга НПП «ПРОМА». В свободное время любит заниматься фитнесом (аквааэробика), ходить по магазинам,отдыхать с друзьями на природе, обожает кататься на своей новенькой машине.

Алсу услышала рекламу конкурса в радиопрограмме, и может быть не решилась участвовать, но ее уговорила коллега. По словам Алсу, предчувствия победы и уверенности в ней не было, была, скорее, надежда.

Летняя фотосессия, которую нам любезно предоставила победительница.

Звонок из редакции InKazan, по словам Алсу, стал сюрпризом, но сюрпризом, разумеется, приятным. В первый момент Алсу даже не поверила, что победила, и даже переспросила : «Вы серьезно? Вы не шутите?».

Алсу в редакции InKazan…

… и вручение приза нашей победительнице!

Алсу: «Довольна? Конечно довольна! Спасибо за этот конкурс и за то, что победа досталась именно мне!»

Еще раз поздравляем нашу победительницу благодарим всех красивых девушек за участие в конкурсе!

"