Posted 13 августа 2020,, 13:32

Published 13 августа 2020,, 13:32

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Шестилетний сын миллионера из Татарстана забрался в вольер к жирафу

13 августа 2020, 13:32
Шестилетний сын известного нижнекамского блогера и миллионера Рамиса Зиганшина на отдыхе в Крыму забрался в вольер к жирафу и покормил его. Видео с этим эпизодом мужчина сам выложил на своей странице в Instagram.

На нем видно, как ребенок, находясь в вольере, протягивает животному зелень, а жираф ее ест. За ним наблюдают стоящие поблизости несколько детей и женщина. «Давай-давай! Молодец, малыш!», — говорит в это время голос за кадром. Затем ребенок идет к ограде и перелезает обратно, после чего женщина подхватывает его на руки».

«Надеюсь, нас не штрафанут за это. Не повторяйте, это опасно!», — говорит в заключение комментатор. Сначала Зиганшин сообщил, что за этот поступок он был оштрафован на 10 тысяч рублей, а сотрудники зоопарка провели с ним неприятную беседу.

Однако впоследствии выяснилось, что это была шутка. Оказалось, что в вольер с жирафом за пять тысяч рублей могли зайти все желающие. Некоторые из подписчиков упрекнули мужчину в том, что он подверг ребенка риску.

В феврале 2019 года Зиганшин уже попал в сводку федеральных СМИ, когда его дети выложили «ковер» из денег. Соответствующую видеозапись блогер опубликовал на своей странице в Instagram.

"