Posted 13 сентября 2013,, 17:07

Published 13 сентября 2013,, 17:07

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

«ТрансТехСервис» открыл новый автосалон Volkswagen

13 сентября 2013, 17:07
12 сентября официальный дилер Volkswagen в Казани, холдинг «ТранТехСервис», презентовал новый автосалон и сервисный центр марки. «Народный автомобиль» теперь можно приобрести или осуществить сервисное обслуживание по адресу ул. Декабристов 81 «В».

Это второй в Казани дилерский центр Volkswagen, входящий в актив компании «ТрансТехСервис».

Новый автосалон Volkswagen выполнен в соответствии с высокими корпоративными стандартами: дилерский центр общей площадью более 4 224 кв. м.; шоу-рум площадью почти 800 кв.м., вместимостью 24 автомобилей; современный сервисный центр;двухуровневый склад общей площадью 500 кв. м. и — зона отдыха клиентов с возможностью выхода в сеть Интернет и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ, а также детский уголок.

В новом автосалоне представлен полный модельный ряд легкового транспорта марки Volkswagen: Passat, Passat CC, Jetta, Touareg, Touran, Polo, Polo седан, Golf, Golf Plus, Passat Variant, Passat Alltrack, Cross Polo, Scirocco

Volkswagen Group Rus является официальным спонсором Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи.

О новом автосалоне журналистам рассказали первые лица ТТС и руководители марки Volkswagen в России.

Volkswagen Golf одна самых успешных моделей Фольксвагена, которая стала родоначальником гольф-класса.

Легендарнейшая модель — Фольксваген Жук. Кстати, в декабре 2013 года Фольксваген представит обновленную модель.

Сервисный центр оснащен 13 постами ремонта, 3 постами мойки, 3 постами интерактивной приемки автомобиля. В зоне интерактивной приемки при клиенте автомобиль поднимают на подъемнике и выявляют неисправности или имеющиеся проблемы. Далее вместе с работником сервисного центра составляют дальнейший план действий, таким образом, обеспечивается прозрачность работы.

Сервисный центр оказывает широкий спектр диагностических и ремонтных услуг: гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт автоматических и механических КПП, ремонт системы кондиционирования воздуха, компьютерная диагностика и ремонт подвески, рулевого управления, тормозной и других систем автомобиля, регулировка света фар и др

Кроме того, в автоцентре работают участки по установке дополнительного оборудования, а также антикоррозионной обработке кузова.

Пропускная способность сервисного центра – 70 автомобилей в день или 2000 автомобилей в месяц

Сервисный центр соединен с двухуровневым складом общей площадью 500 кв. м , где всегда в наличии большой выбор фирменных запасных частей и аксессуаров Volkswagen.

К услугам клиентов всегда: тест-драйв, страхование автомобилей с возможностью выбора страховой компании, консультации в выборе выгодных условий приобретения автомобиля в кредит, схема покупки трейд-ин (новый автомобиль в обмен на а/м с пробегом), специальные условия для корпоративных и постоянных клиентов, качественная установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров, уютное кафе.

Открытие автосалона прошло в праздничной обстановке: для клиентов Фольксваген был организован фуршет и яркая шоу-программа с участием казанских звезд.

Слава Зайцев создавал тематическую аппликацию Фольксваген, «приложить» к этому руку мог каждый желающий — клея и материалов для панно хватило на всех.

С торжественной речью перед гостями выступил руководителем марки «Volkswagen — легковые автомобили» в России — Вратислав Страшил.

А после он передал фирменный знак Фольксваген председателю совета директоров ТТС Вячеславу Зубареву.

Официальная часть вечера завершилась торжественным перерезанием ленточки фирменного цвета Фольксваген.

Любой желающий мог принять участие в фотосессии на фоне легендарных марок Фольксваген с красивыми девушками-моделями.

Также не возбранялось посидеть за рулем машин.

Впечатляющим было выступлением гимнастки, которая с легкостью могла и слиться с картиной…

…и принять невероятную позу. Вообще ее пластика вызывала восхищение и легкое чувство зависти.

Танец в стиле hip-hop от победителей всероссийского проекта «Большие танцы».

А далее наступила очередь викторины. Ведущий задавал вопросы о марке Фольксваген.

Те, кто знал или угадывал ответы на вопросы получали фирменные подарки.

Финалом праздника стало выступление группы «Мураками».

Артисты «отжигали» по полной, зрители даже подпевали известные песни.

Ну и, конечно, не обошлось и без сладкого угощения — торт со слоганом компании Фольксваген.

Компания «ТрансТехСервис» работает с маркой Volkswagen c 2009 года, и, на сегодняшний день, своих владельцев нашли почти 7 000 автомобилей этого бренда. В 2012 году в автосалонах Volkswagen «ТрансТехСервис» в Казани реализовали 2553 автомобиля. В новом автосалоне на улице Декабристов до конца 2013 года будет продано более 600 автомобилей.

В честь открытия официальный дилер Volkswagen «ТрансТехСервис» объявляет специальное предложение на весь модельный ряд на весь модельный ряд!

Новый автосалон ждет своих клиентов по адресу Декабристов, 81 В. Подробности по телефону 519-48-48.

* На правах рекламы

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"