Posted 13 ноября 2013,, 12:46

Published 13 ноября 2013,, 12:46

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Sunday Up Market снова в Казани

13 ноября 2013, 12:46
16 и 17 ноября в Казани состоится второй по счету фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market. Более 50 молодых российских дизайнеров представят свои новые коллекции. В отличие от первого казанского маркета-выставки, который проходил в рамках июньского фестиваля современной культуры Kremlin Live, в этот раз час...

Прежде всего, Sunday Up Market — это открытый маркет, который, помимо продаж из рук самих дизайнеров и общения с ними, включает в себя также модные показы и кастинги, лекции и мастер-классы по моде, дизайну, современному искусству от ведущих экспертов в данных областях.

Компания Sunday Up Market, основанная в 2008 году, является самой крупной и востребованной площадкой для продвижения как молодых, так и уже состоявшихся российских дизайнеров. По своему формату грядущий ноябрьский маркет — это культурно-развлекательное городское событие, объединяющее людей творчества, искусства и моды.

Основой фестивалей всегда является выставка-продажа уникальной дизайнерской одежды, авторских аксессуаров, обуви, предметов интерьера и предметов искусства.

Sunday Up Market регулярно проводит дизайнерские маркеты, фестивали, шоу и другие проекты, связанные с индустрией моды и искусством в Москве, Екатеринбурге, Казани, Самаре и других городах.

На этом фестивале можно будет познакомиться с работами Алены Яким, Христины Цой, Олеси Мустаевой и другими.

За 5 лет было проведено свыше 50 маркетов и фестивалей, которые посетило более 200 тысяч человек со всей России и других стран.

Sunday Up Market — лучший мультибренд и ритейлерская сеть российских дизайнеров по результатам премии в области индустрии моды PROfashion Awards 2011.

Посетители Sunday Up Market смогут принять участие в мастер-классах архитектурной школы 3D-моделирования, DJ-школы, киношколы. Помимо образовательных мероприятий, гости фестиваля смогут посетить фудкорт, где будут работать представительства городских кафе и ресторанов с актуальной кухней, послушать выступления диджеев, которые по традиции будут играть в режиме нон-стоп. Для посетителей с детьми будет работать специальная зона с профессиональными педагогами-аниматорами.

Мероприятие будет проходить 16 и 17 ноября. Место проведения: ТЦ «Свита Холл», ул. Баумана д.82

Подробнее о фестивале—на официальный сайте Sunday Up Market

"