Posted 14 февраля 2021,, 12:51

Published 14 февраля 2021,, 12:51

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

Московскую станцию метро «Люблино» на сутки переименовали

Московскую станцию метро «Люблино» на сутки переименовали

14 февраля 2021, 12:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Столичную станцию метро «Люблино» на 24 часа переименовали в честь Дня всех влюбленных.

По сообщению издания m24.ru, Департамент транспорта Москвы принял решение на сутки переименовать станцию метрополитена во «Влюблино».

Ведомство опубликовало в своем телеграм-канале сообщение о том, что весь день 14 февраля на станциях метрополитена будет царить волшебная атмосфера любви. Чтобы добраться до станции с символическим названием, Дептранс предложил воспользоваться приложением «Метро Москвы», которое поможет проложить наиболее удобный маршрут. Найти нужную дверь помогут указатели.

Также в ведомстве добавили, что 15 февраля на станции «Влюблино» будет организован концерт популярных отечественных исполнителей Feduk и Cream Soda. Отмечается, что из-за сложной эпидемиологической ситуации концерт будет проходить в онлайн-формате.

Ранее говорилось о том, что в Москве в честь Дня святого Валентина организовали праздничные мероприятия. В столице подготовлены ледовые площадки, где будут проведены разные конкурсы с призами. Для участия необходимо разместить фото с любимым человеком на катке и отметить аккаунт парка, где оно было сделано. Выбирать необходимо из списка парков, принимающих участие в акции.

Кроме этого, праздничную программу подготовили на ВДНХ, где влюбленные пары смогут оценить силу своих эмоций.

"