Posted 14 марта 2014,, 08:15

Published 14 марта 2014,, 08:15

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Freebooks и Шуралеленд в Казани

14 марта 2014, 08:15
В Казани реализован новый библиотечный проект «FREEBOOKS» – бесплатная библиотека с возможностью обмена книг. Инициаторами этой книжной затеи стали сами студенты. В библиотеке «FREEBOOKS» любой заинтересовавшийся студент может получить в библиотеке понравившуюся книгу с условием, что взамен он оставит свою.

Бесплатная библиотека находится в Деревне Универсиады

«Открой, раскройся, вдохновись и удивись!»

Ещё одна интересная идея состоит в том, что в книгах можно будет оставлять различные послания друг другу, написанные на отдельных листочках – для того, чтобы передать привет последующим читателям или поделиться с ними своими впечатлениями от книги.

Шуралеленд: нужен ли в Казани новый парк аттракционов?

В столице Татарстана появится «Шуралеленд» — современный развлекательный парк с персонажами татарского фольклора. В новом парке развлечений с гостями будут заниматься герои татарских сказок, а также для посетителей планируют разработать специальные развлекательные программы, конкурсы, квесты. Шуралеленд планируется построить в историческом центре Казани на территории Черного озера. Станет ли популярным среди горожан и жителей России татарский Диснейленд покажет время.

А что думаете вы? Нужен ли Казани новый парк аттракционов?

"