Posted 14 апреля 2021,, 10:18

Published 14 апреля 2021,, 10:18

Modified 18 сентября 2022,, 11:40

Updated 18 сентября 2022,, 11:40

Пожилая пара провалилась в яму на казанской улице

14 апреля 2021, 10:18
В Казани мужчина-инвалид и его супруга, проходя по асфальтированной дороге, упали в яму. Она образовалась на пути пожилых людей внезапно. Об инциденте стало известно из социальных сетей, пост опубликовала дочь пострадавших.

Случай произошел в Кировском районе города, недалеко от бани № 5. Предполагается, что причиной образования провала в дорожном полотне стали талые воды. Пожилые люди шли из диагностического центра, когда на ровном месте провалились в образовавшуюся яму.

«Рядом ведется стройка жилых домов! Водой там все вымывает», — пишет возмущенно дочь. Она считает, что этот случай иллюстрирует безразличие к гражданам со стороны коммунальщиков и чиновников, ответственных за благоустройство.

«Подошел полицейский, дал номер какой-то коммунальной службы, найденной в интернете и ушел, имени не знаем! Потом пришел парень, не поняла только откуда и кто, и девушки со стройки, и сказали, что это не по их части», — написала девушка (орфогафия и пунктуация автора сохранены). Она добавила, что ее отец является инвалидом II группы, а у матери - больная спина.

"