Posted 14 мая 2020,, 15:16

Published 14 мая 2020,, 15:16

Modified 17 сентября 2022,, 17:04

Updated 17 сентября 2022,, 17:04

Жители Казани смогут проверить свои знания на Мозгобойне

14 мая 2020, 15:16
Мозгобойня live и региональное издание InKazan приглашают жителей Казани поучаствовать в онлайн-игре на проверку знаний и интуиции. Викторина пройдет 29 мая, а ее участниками могут стать все активные подписчики паблика InKazan в VK.com.

Мозгобойня live — это двухчасовой интеллектуальный марафон, состоящий из семи туров по семь вопросов. Чтобы сделать соревновательный момент викторины более динамичным, организаторы посвятили каждый тур одному направлению: музыкальный тур, блиц, текстовые задачи, с иллюстрациями и т.д. Также планируется добавить два специальных направления для постоянных читателей InKazan. Отмечается, что в каждой команде может быть от одного до десяти человек.

Для участия в викторине нужно оставить комментарий к посту в “ВКонтакте” и всю следующую неделю проявлять активность в группе. Отличившиеся аккаунты получат от издания InKazan приглашение на онлайн-викторину.

Стоит отметить, что игра будет проходить между командами из всех городов России.

Организаторы серьезно подготовились к столь масштабному соревнованию и создали продуманную IT-платформу. После регистрации участники могут смотреть трансляцию игры, быстро давать свои ответы, протестовать в случае несправедливости и легко делиться трансляцией с партнерами по команде. Скоро сюда добавят индивидуальный командный чат и чат с игроками из других команд. Свежие новости по игре будут публиковаться в группе InKazan.

Жителей Казани призывают доказать, что они способны отстоять честь столицы Татарстана в интеллектуальной игре.

"