Posted 14 июля 2021,, 18:10

Published 14 июля 2021,, 18:10

Modified 18 сентября 2022,, 12:01

Updated 18 сентября 2022,, 12:01

Скандальная мать из Челнов пригрозила «опускать» ребенка женщины по всей школе

14 июля 2021, 18:10
Скандально известная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева пригрозила «опускать» ребенка женщины, с которой у нее разразился конфликт. На сюжет обратили внимание пользователи социальных сетей.

Один из подписчиков группы «Агина и Ко» в соцсети «ВКонтакте» назвал заявления Алтынбаевой «чудовищным». В интервью телеканалу «Челны ТВ» многодетная мать заявила, что будет «морально воздействовать» на Ольгу Яковлеву и ее ребенка.

«Вот она не перестает моих детей трогать, мы, значит, также будем морально воздействовать, ее ребенка опускать по всей школе и всему городу», — сказала женщина. По ее словам, Алтынбаева ранее договорилась с Яковлевой, что те не будут затрагивать детей в разборках между собой, однако последняя нарушила это обещание.

Пользователи соцсетей добавили, что с ребенком Яковлевой, которая написала заявление в полицию на Алтынбаеву, работают психологи. «Страшно подумать что будет дальше, если этот психологический террор в отношении несовершеннолетнего не прекратить», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены, — прим.Inkazan).

Ранее Алтынбаева разместила около подъезда Яковлевой гроб с фотографией ее сына. Многодетная мать заявила, что ее «соперница» покушалась на убийство и угрожала ее подруге. В апреле скандальная мать облила Яковлеву зеленой.

"