Posted 14 августа 2019,, 15:57

Published 14 августа 2019,, 15:57

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

На форуме Baltic Weekend выступит гендиректор QIWI Сергей Солонин

14 августа 2019, 15:57
В Санкт-Петербурге 26 и 27 сентября пройдет крупнейший европейский форум по коммуникациям Baltic Weekend. Мероприятие организует агентство SPN Communications.

В этом году на Baltic Weekend пройдут пленарные заседания, круглые столы и панельные дискуссии, где участники форума поговорят о злободневных вопросах рынка. Также эксперты затронут актуальные тренды индустрии, искусственный интеллект и перевод на “цифру” механизмов ведения бизнеса. На форуме специалисты из России и других стран обсудят коммуникации в кризисный период, проблемы корпоративной социальной ответственности, а также хорошо зарекомендовавшие себя digital и PR-инструменты, представленные на рынке. Об этом пишет karelinform.ru.

В первый день Baltic Weekend ожидается выступление гендиректора группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергея Солонина. Он расскажет об экономике знаний, а также попытается представить будущее предпринимательской деятельности с учетом развития искусственного интеллекта и big data.

Сейчас Сергей Солонин активно инвестирует в новые финтех-проекты, а также вкладывает средства в развитие крупнейших международных компаний, таких как Instamart, Ecwid, TimePad, BitFury, Arena Market, Aviasales и других. Также он поддерживает новые образовательные инициативы и институты в РФ и является инвестором федеральных проектов. К примеру, он один из инвесторов школы креативного мышления ИКРА, Московской школы кино и Британской высшей школы дизайна.

Baltic Weekend представляет собой крупный форум, который посещают лучшие российские и иностранные специалисты в области PR, маркетинга и рекламы, а также бизнесмены, чиновники, представители масс-медиа, сферы образования и общественных организаций. Форум является площадкой, на которой профессионалы обсуждают актуальные экономические и социально-политические вопросы. Каждый год мероприятие собирает 500 экспертов из России, ближайшего зарубежья, стран Европы и Южной Америки.

Зарегистрироваться на форум можно до 17 сентября. Вся необходимая информация о мероприятии находится на сайте Baltic Weekend.

"