Posted 14 октября 2021,, 12:32

Published 14 октября 2021,, 12:32

Modified 13 сентября 2022,, 07:25

Updated 13 сентября 2022,, 07:25

Мужчина чуть не убил возлюбленную за «френдзону»

Мужчина чуть не убил возлюбленную за «френдзону»

14 октября 2021, 12:32
Фото: 1MI
В Казани выдвинули обвинение 31-летнему местному жителю, который попытался убить свою возлюбленную за отказ его знакам внимания. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

По версии следствия, 11 октября злоумышленник обратился по телефону к своей знакомой, с которой не виделся несколько лет и предложил встретиться. Он сослался на то, что ему якобы была необходима помощь. На следующий день подозреваемый вооружился пятью ножами и приехал вечером на такси в поселок Вознесение, где проживала женщина.

Мужчина отвел пострадавшую за угол и повалил на землю, а после нанес множественные ножевые ранения в голову и в лицо. Она начала кричать, из-за чего нападавший скрылся. Все это произошло возле центра подготовки хафизов Корана, охранник которого и вызвал «скорую» пострадавшей. Подозреваемого также задержали. Известно, что несколько лет он ухаживал за потерпевшей, однако в итоге получил отказ.

Также подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра, из-за чего на данный момент находится в стационаре. Следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

"