Posted 15 февраля 2013,, 12:44

Published 15 февраля 2013,, 12:44

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

Афиша на выходные

15 февраля 2013, 12:44
InKazan выбрал для читателей самые интересные мероприятия, которые пройдут в грядущие выходные.

Future Shorts Love Stories
15-17 февраля
Кинотеатр «Родина» (Казань, ул. Баумана, 44, корп.8)
Начало в 18:30
Вход: 250 рублей
Галерея «Аврора 1991» подготовила показ специальной программы Future Shorts «Love stories. Короткие истории о любви», приуроченной ко Дню всех влюблённых. В полуторачасовую подборку вошли лучшие фильмы из коллекции Future Shorts – только проверенные временем и зрительскими отзывами короткометражки о любви: абсолютные хиты прошлых программ и призеры международных смотров и кинофестивалей.
В программе:
— оскароносная короткометражная лента «Бог любви»:
— анимация от Спайка Джонза «Умереть рядом с тобой»;
— триллер Нэша Эдгертона «Медведь»;
— работа знаменитых видео-художников PES «На крыше»
— и другие фильмы и анимация со всего мира о любви!
*фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами
Вечеринка «Я счастлив, что я не…»

15 февраля
Кафе Ваниль, ул. Чистопольская, 28
Начало в 22:00
Вход свободный

Вечеринка, на которой не последнюю роль играет костюм: пришедшие на нее должны одеться в одежду тех, про кого с уверенностью можносказать: «Я счастлив, что я не ты»! Это может быть костюм интроверта, толстяка, хиппи с дредами, строгой учительницы и так далее. Что будет: бесплатный подарочный коктейль («счастливый заср…ец») от барменов, музыкальные бомбы от Nilya с Vanilli , а так же веселые конкурсы , душевная атмосфера.

Ночь знакомств

15 февраля
Out-Hall, Односторонняя Гривка, 1
Начало в 22:00
Вход: 200-300 рублей

В эту пятницу — «Ночь знакомств», вечеринка для тех, кому хочется новых знакомств и острых эмоций. Прямо на входе вы выберете цвет браслета, который покажет, чего же вы хотите — познакомиться для серьёзных отношений или для приключения на одну ночь. Первым ста гостям — welcome drink!

Glitch-Hop Mod
16 февраля
China-Town-Cafe, Право-Булачная, 29
Начало в 22:00
Вход свободный

«Glitch-Hop» нельзя назвать «обычным» слиянием ломанных ритмов, Bass и Hop музыки. Glitch-Hop — это умение сочетать в себе не сочетаемое, стремление быть тем, кем хочешь, никогда не оглядываясь назад. Rave Me! Records 16 февраля в China-Town-Cafe представляет вашему вниманию очередную вечеринку из серии «Glitch-Hop Mod».

Шоколадный выходной

17 февраля
Мастерская Братьев Васильевых, Зинина, 1
Начало в 12:00 и 16:00
Вход: 900-1100 рублей

За двух часовой мастер-класс вы научитесь делать множество видов шоколада: белый, горький, шоколад с перцем и кокосовой стружкой. При желании, можно принести с собой фрукты и устроить шоколадное фондю. Мастер-класс ведет Наталья Рощина – шоколадный мастер из Москвы.

Юбилейный концерт «Хора Турецкого»

17 февраля
КРК Пирамида, ул. Московская, 3
Начало в 19:00
Вход: 1250 — 4500 рублей

12 апреля 2012 года Михаилу Турецкому исполнилось 50 лет. Несмотря на бешеный ритм жизни, ему удается уже на протяжении долгого времени сохранять верность себе и стабильность в коллективе. «Хор Турецкого» — это настоящий театр с собственной оригинальной режиссурой, в котором сочетаются вокальное, актерское и хореографическое мастерство. Музыкальный коллектив Турецкого — это десять солистов — десять талантливых артистов, за плечами каждого из которых серьезное музыкальное образование. Они могут исполнить любое музыкальное произведение и не боятся экспериментировать, ведь голосовой диапазон коллектива — 4 с половиной октавы.

"