Posted 15 февраля 2018,, 17:31

Published 15 февраля 2018,, 17:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

«Деловые линии» запустят сервис доставки для интернет-бизнеса

15 февраля 2018, 17:31
В настоящее время в России отмечается интенсивный рост сегмента интернет-торговли, неотъемлемая часть которого – оперативная доставка грузов заказчику. Признанный лидер в области автоперевозок ГК «Деловые линии» вплотную занялась разработкой качественной логистики для сетевых площадок.

Как сообщает газета «Известия», такими услугами смогут воспользоваться не только крупные игроки рынка, но также частные предприниматели. Только в этом году ГК намерена открыть 30 малоформатных подразделений, которые будут заниматься отправлением небольших грузов в крупнейших городах страны.

Сегодня на рынке курьерской пересылки грузов в России есть и свои гиганты: например, «Почта России» занимает около 30%. Как считает президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Фёдоров, при таком подходе «Деловые линии» совсем скоро могут стать второй крупнейшей компанией в этом сегменте и получить долю в 15% рынка.

И это не удивительно, так как «Деловые линии» готовы предоставить своему клиенту большие гарантии. Среди них – полное страхование груза, риски предпринимателя лишиться в этом случае денег, товара или репутации сводятся к нулю. Также частная компания соблюдает сроки доставки, в случае задержек она всегда готова компенсировать затраты времени своему клиенту. Немаловажную роль играют и дополнительные услуги. Так, логисты самостоятельно могут забрать и доставить груз клиенту, а также предоставить ему возможность рассчитать стоимость операции, воспользовавшись специальными API-инструментами на сайте.

Гарантии, которые готова предоставить такая крупная транспортная компания как «Деловые линии», играют ведущую роль: в арсенале ГК всегда есть современное техническое оснащение, большой автопарк и контактные центры со штатом настоящих профессионалов дела.

"