Posted 15 апреля 2021,, 20:00

Published 15 апреля 2021,, 20:00

Modified 12 сентября 2022,, 15:04

Updated 12 сентября 2022,, 15:04

В Татарстане мужчину обвинили в домогательствах к несовершеннолетней — Telegram

15 апреля 2021, 20:00
В Татарстане 24-летнего молодого человека обвинили в домогательствах по отношению к 13-летней девочке. Она хотела научиться играть на гитаре, а обвиняемый вызвался быть ее репетитором. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

Мужчина в свободное от работы время проводил уроки. По версии матери девочки, он просил привозить девочку на занятие к нему домой, однако родителям эта идея не понравилась. Тогда молодой человек пришел к ним домой в воскресенье.

Здесь версии инцидента разошлись. Мужчина утверждал, что попросил девочку дать ему телефон для установки программы по настройке гитары. В браузере репетитор увидел, что школьница искала порно, за что упрекнул ее. Девочка в ответ сказала, что это было давно.

Однако, по ее версии, репетитор, кроме PlayMarket, никуда не заходил. Во время урока он поцеловал девочку в щеку, а после двинулся в сторону шеи. Она испугалась таких действий и убежала. Вернулась уже с родителями, которые с криками выгнали мужчину. Семья подала заявление в полицию. Молодой человек вину не признает, готов пройти полиграф и обещает подать иск за клевету.

Обновление от 18 апреля: Мужчина заявил Inkazan, что не согласен с точкой зрения девочки и намерен обратиться в суд для защиты своей чести.

Обновление от 18 июня: В возбуждении уголовного дела в отношении мужчины отказано за отсутствием состава преступления.

"