Posted 15 августа 2011,, 07:43

Published 15 августа 2011,, 07:43

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

Audi к детям, аudi к будущему!

15 августа 2011, 07:43
Audi к детям, аudi к будущему!

Всё начинается с детства — и зачатки будущих свершений, и грядущие успехи. Надо только внимательно приглядеться к юному поколению, услышать его и обязательно — поощрить. «Audi» по-латински значит «слышать, выслушивать». Поэтому не удивительно, что эта знаменитая мировая марка автомобилей готова прислушиваться к будущим спортивным звёздам — на Кубке Мэра Казани по теннису среди детей до 12 лет.

Всю прошлую неделю в Казани проходил Всероссийский теннисный турнир на Кубок мэра Казани среди мальчиков и девочек в возрасте до 12 лет в одиночном разряде.

На кортах Академии тенниса имени Шамиля Тарпищева побороться за Кубок собрались дети из Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Уфы, Жуковского, Тольятти, Набережных Челнов, Ижевска, Альметьевска, Тамбова, Кугеси, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Перми, Белгорода, Отрадного, Екатеринбурга, Димитровграда, Сургута, Йошкар-Олы и, конечно же, из Казани.

Алексей Песошин, руководитель исполкома Казани

Открывался турнир с участием представителей министерства по делам молодёжи, спорта и туризма и городского исполкома.

Компания ТТС решила поддержать турнир и, в первую очередь, молодые теннисные таланты. Бренд Audi был выбран как самый достойный будущих мировых спортивных звезд.

В субботу на финальные игры приехал и мэр Казани Ильсур Метшин.

Ильсур Метшин: «Теннисисты совсем юные, но уже показывают на корте зрелые эмоции и высокий профессионализм».

Пьедестал почёта среди мальчиков заняли только москвичи: Михаил Соколовский — 1 место, Алексей Захаров — 2 место, Роман Блохин — 3 место. У девочек первенствовали саратовчанки: Анастасия Гасанова — 1 место и София Эстерман — 2 место; Яна Снежкина из Тольятти заняла 3 место.

Казань на турнире представляли 14 теннисистов: 5 мальчиков и 9 девочек, но, к сожалению, никто из них не занял призовые места.

Победители Кубка Мэра Казани получили не только кубки и медали, но также и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. И, конечно же, особые подарки от партнёра турнира, официального дилера автомобилей Audi в Казани автоцентра «АЦ Казань».

Эта немецкая марка не случайно приняла участие в организации турнира, Audi славится своей спортивностью, что отражено в концепции каждой из моделей.

Кстати, Audi на кубке Мэра была представлена не только символикой, формой судей и подарками, но и самими автомобилями.

В течение всего турнира у Академии тенниса все могли познакомиться с выставленными автомобилями Audi A1 и Audi A7 – новинками немецкого концерна.

Все желающие могли пройти тест-драйв и оценить спортивность и мощь машин Audi.

[mceAuthor]Фото Егора Алеева[/mceAuthor]

"