Posted 15 августа 2018,, 10:39

Published 15 августа 2018,, 10:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Путин примет участие в молодежном форуме «Машук»

15 августа 2018, 10:39
Президент России Владимир Путин примет участие в молодежном форуме «Машук», который проходит в Пятигорске.

Этот форум проходит с 10 по 24 августа, всего зарегистрировано около 2000 участников, которые представляют активную молодежь Северо-Кавказского федерального округа, возрастом от 18 до 30 лет.

В рамках смены «Добровольчество» до 15 августа работает стенд «Герои нашего времени», он организован «Молодой Гвардией Единой России». В этой выставке представлены несколько патриотических проектов МГЕР, которые реализованы за последнее время. Среди них форум «Маленьких героев» и документальный фильм «Не время для героизма».

Путин на этом форуме пообщается с участниками и ознакомится с форумом и представленными там проектами. После этого глава государства выступит перед молодежью, сообщил ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Партия «Единая Россия» была создателем «Молодой гвардии Единой России» и инициирует проекты для развития страны, направленных в том числе и на формирование патриотических настроений молодежи. «Молодая гвардия» помогает молодым людям в поиске себя и включении в работу на пользу России.

Представленный объединением проект «Герои нашего времени» дает молодому поколению подлинные ценности и нравственные ориентиры. Путин поддерживает развитие различных молодежных волонтерских проектов в России, так как они направлены на увековечение памяти героев нашей страны и военно-патриотическое воспитание.

В пятигорском лагере собрались представители первого поколения единой России, успешность этой работы показывает проект «Герои нашего времени». Путин является наставником для молодого поколения, он демонстрирует важные качества для современного российского общества, среди которых приверженность здоровому образу жизни и патриотизм.

"