Posted 15 сентября 2011,, 04:00

Published 15 сентября 2011,, 04:00

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Четыре радости за один рубль

15 сентября 2011, 04:00
Четыре радости за один рубль

Говорят, за один рубль сейчас ничего не купишь, разве что коробок спичек. Но Инказан сумел купить сразу четыре услуги и всего за один рубль. Хотите знать, как и где? Рассказываем…

Если для наших родителей включённость в информационный поток современной жизни была невозможна без телевидения и телефона, то для нас этого уже мало. Нам нужен интернет и желательно везде, а не только дома. В кафе, в парке, в торговом центре и даже в автобусе. В общем, мы хотим всё сразу и желательно недорого.

А «Летай»ловит наши желания, можно сказать, на лету. И вот, пожалуйста, подготовил новую акцию — «Первый месяц за рубль!»

Речь идёт о новых тарифах «Всё включено». Это когда вы получаете четыре услуги по одной весьма привлекательной цене — высокоскоростной домашний интернет, кабельное телевидение, стационарный домашний телефон и мобильный доступ к wi-fi интернету в тысяче разных общественных местах Казани.

Всего у «Летай» таких пакетов шесть, и на два из них, самых «вкусных», акция — при их подключении вы можете в течение месяца пользоваться всеми услугами всего за 1 рубль!

Все подробности — цены, условия, возможности — на сайте акции «Летай».

На правах рекламы

"