Posted 15 сентября 2021,, 07:00

Published 15 сентября 2021,, 07:00

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Срываем ярлыки: почему еда халяль — это для всех?

15 сентября 2021, 07:00
Изучая этикетки в магазинах, жители всего мира пытаются найти только «самое чистое и экологичное», а после опасаются — вдруг в состав что-то не дописали, а свежее мясо чем-то накачали. Так вот мы нашли этот волшебный продукт, который без страха может есть каждый. Это halal food

Маркировка говорит о дополнительной гарантии качества. Товары сегмента зарекомендовали себя, как продукт без вредных добавок. Гарантия качества стала выше, ведь халяль — это особая культура производства, она требует особого подхода, и схитрить у производителя точно не получится. Изготовление под контролем надзорных органов и узких специалистов, а итоговый продукт проходит массу лабораторных проверок.

Например, на мясоперерабатывающем заводе холдинга Goldman Group за условиями производства следит краевой муфтият, а консервы исследуют в Москве и Уфе. На территории предприятия оборудован специальный стерильный цех, куда не попадают даже микрочастицы свинины. Строгая чистота.

По составу еду халяль допустимо сравнивать с детским питанием — ничего лишнего, натуральные ингредиенты.

Казанские эксперты в интервью для одного из бизнес-порталов отмечают: «Система халяль — это система здоровья и гигиены. Пищевой продукт, отвечающей требованиям концепции халяль — это прежде всего продукт высокого качества». Он для всех.

Это мясо подойдет тем, кто заботится о здоровом питании, делает акцент на высокобелковую пищу и просто хочет попробовать что-то новое и необычное.

Halal food от «Мясничего» — это готовые блюда. Разнообразные. На любой случай. Что называется «бери и ешь». Можно даже не разогревать, но вообще-то рекомендуется — так вкус раскрывается полностью.

Баранина, говядина, цыпленок и индейка, редкая конина — отборное мясо на обед и ужин плюс линейка паштетов для полезного завтрака и перекуса.

Купить и тушенку, и паштеты можно тоже практически в любом месте. Зелено-золотая серия представлена на крупнейших маркетплейсах Wildberries и Ozon, а также в собственном интернет-магазине бренда.

Кроме того, халяль от «Мясничего» давно «проник» на полки маркетов России, Казахстана и Белоруссии. В насыщении рынка сибирскому холдингу помогают официальные дистрибьюторы, одним из которых является Торговый дом «Кремлевский» — передовой эксперт и приверженец высококачественной продукции.

"