
В России на время ЧМ-2018 ограничат продажу алкоголя
16 января 2017, 18:16Общество
В России в городах, которые примут Кубок Конфедераций 2017 года и Чемпионат мира по футболу 2018 года, на период проведения соревнований будут введены дополнительные меры безопасности. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте нормативно-правовых актов РФ.
Так, будет ужесточен порядок миграционного контроля. Граждане России должны будут пройти регистрацию в течение трех, иностранцы — в течение одного дня. В принимающие соревнования города запретят въезд автобусов, кроме одобренных пассажирских рейсов.
Временно приостановят перевозку людей по туристическим и экскурсионно-прогулочным маршрутам на всех видах транспорта. Помимо этого, в принимающих матчи городах ограничат продажу алкоголя.
Межведомственный оперативный штаб должен определит перечень контролируемых зон и их границ запретных зон до 1 мая текущего года.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter