Posted 16 марта 2012,, 05:24

Published 16 марта 2012,, 05:24

Modified 12 сентября 2022,, 14:59

Updated 12 сентября 2022,, 14:59

В ожидании решающего матча

16 марта 2012, 05:24
24 марта состоится финал Кубка Высшей лиги Казани по мини-футболу.

В конце марта поклонников мини-футбола Казани ждет большой праздник: в малом зале «Баскет-холла» состоится финальный матч Кубка Высшей лиги Федерации мини-футбола Казани. Две сильнейшие команды из 16 команд-участников турнира определят победителя, который получит Кубок и ценные призы от партнеров и спонсоров. Этими командами в результате отборочных игр стали ведущие клубы города: МФК «Волга» и МФК «Давыл».

Финал Кубка пройдет в форме красочного шоу со всеми присущими ему элементами: массированной поддержкой трибун, развлекательной программой, конкурсами для болельщиков и, конечно, торжественным вручением Кубка команде-победителю. На матч приглашены: руководство министерства по делам молодежи, спорту и туризму, представители мэрии Казани, футбольного клуба «Рубин», Федерации футбола Республики Татарстан, спортивного общества «Динамо», ветераны казанского футбола, а также воспитанники детских домов Казани.

Финал состоится 24 марта в малом зале «Баскет-холла». Начало в 18 часов. Вход свободный!

Генеральным партнером Кубка и его финальной части выступила компания SportPROFY.

Приглашаем вас принять участие в Финале Кубка Высшей лиги Казани по мини-футболу и поболеть за лучшие мини-футбольные коллективы города!

Дополнительная информация и аккредитация представителей СМИ по телефону: 8 9274-03-22-15 (Сергей)

Кубок Высшей лиги Казани по мини-футболу является одним из двух крупнейших турниров по этому виду спорта в Казани. Все подробности и регламент проведения турнира, а также о его участниках можно прочитать на сайте Федерации мини-футбола города Казани.

"