Posted 16 марта 2020,, 10:30

Published 16 марта 2020,, 10:30

Modified 17 сентября 2022,, 16:53

Updated 17 сентября 2022,, 16:53

Элвин Грей выпустит трек на остросоциальные темы

16 марта 2020, 10:30
Известный российский эстрадный певец Элвин Грей (Радик Юльякшин), который не так давно собрал аншлаг в «Крокус-сити», рассказал о своей новой песне «Не выходи из комнаты».

Композиция затронет остросоциальные темы. В ней содержится призыв «Слейся с обоями, забаррикадируйся от космоса, эроса, расы, вируса», информирует Newsnn.ru.

Трек написан на стихи Иосифа Бродского. Элвин Грей исполнит его в стиле рэп. По словам артиста, мелодию к «Не выходи из комнаты» написал его приятель — общественный деятель и творческая личность из Башкирии Ростислав Мурзагулов. Грей предложил своему другу подкорректировать мелодию, стать продюсером песни и принять участие в ее исполнении. Эта композиция, как никакая другая в отечественном шоу-бизнесе, отражает сегодняшнее состояние мира. Речь идет об эпидемиях и нестабильной политической обстановке.

«Моя аудитория хочет говорить о чем-то важном. «Не выходи из комнаты» станет очень востребованной в наше неспокойное время», — считает Радик Юльякшин.

Новый трек Элвина Грея выйдет уже в этом месяце. Специалисты уверены, что песня будет успешной, а ее исполнитель сможет увеличить и без того значительное число почитателей своего творчества. Ведь российская молодежь в последние годы все больше увлекается социальной лирикой.

По мнению бывшего участника группы «Земфира» Сергея Миролюбова, Радик Юльякшин — талантливый артист. К тому же он еще и успешный предприниматель. Элвин Грей уловил хороший момент для привлечения внимания многомиллионной аудитории рэп-исполнителей, которые цепляют подрастающее поколение, рассуждая о жизни и обществе.

"