Posted 16 сентября 2021,, 13:31

Published 16 сентября 2021,, 13:31

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Школьница с ножом «гоняла» одноклассника по школе из-за тренда в TikTok

16 сентября 2021, 13:31
В Набережных Челнах пятиклассница с ножом бегала по школе за своим обидчиком. Об этом анонимно сообщили родители в социальных сетях.

Они рассказали, что произошло все образовательной организации N4. Школьница пошла учреждение с кухонным ножом из-за конфликта с одноклассником. Предполагается, что таким образом девочка хотела запугать обидчика. Другие дети обратились к учителю русского языка рассказать об этом, однако та посоветовала им идти к классному руководителю.

После этих событий прошло родительское собрание с директором, который поспешил успокоить тем, что девочка пыталась снять тренд в Tiktok. Из-за этого инцидента родители молчат и боятся обращаться куда-либо, а дети со страхом ходят в школу.

В комментариях сразу же отреагировали и местные власти, заявив, что девочка действительно пришла в школу с ножом только для ролика в Tiktok. После обращения одноклассников к учителю нож сразу же изъяли и передали в ПДН. «Конфликтов между детьми не было. Проведен штаб профилактики — девочка поставлена на учет. С классом встретился психолог», — поспешили успокоить подписчиков местного сообщества во «ВКонтакте» в городской администрации.

"