Posted 16 октября 2019,, 15:43

Published 16 октября 2019,, 15:43

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

Путин посоветовал чиновникам работать «с душой и сердцем» или менять работу

16 октября 2019, 15:43
Президент России Владимир Путин во время совещания на тему помощи, пострадавшим от паводков в Иркутской области, посоветовал чиновникам работать «с душой и с сердцем» или заняться другой работой.

По словам президента, в работе с людьми всегда возникает много вопросов, но «если мы не будем работать с душой и сердцем, окончательного положительного результата не будет», обратился он к чиновникам.

Также глава государства обратил внимание, что в данном случае власти общаются с людьми, которые попали в беду. По его мнению, нужно иметь в виду, что люди утратили всё, что составляло их небольшие накопления за всю жизнь.

«И ясно, что они рассчитывают на нашу с вами помощь. И, если нет внутреннего настроя на такую индивидуальную работу с каждым человеком, то тогда, значит, те, кто не могут так выстроить свою работу с людьми, не туда попали. Надо заняться другой работой…», — цитирует президента пресс-служба Кремля.

Во время совещания о ликвидации последствий наводнения в Иркутской области, Путин потребовал от властей относиться с уважением к населению. Также глава государства критиковал работу по ликвидации последствий паводка в регионе. Обильные осадки в Иркутской области начались в конце июня, из-за этого вода поднялась в местных реках. Всего во время наводнения погибли погибли 25 человек.

"