Posted 16 декабря 2021,, 07:25

Published 16 декабря 2021,, 07:25

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

Казанец скромно украл у ребенка «ватрушку» и попал на видео

16 декабря 2021, 07:25
В Казани у женщины с ребенком неизвестный прохожий украл тюбинг. При этом, он несколько минут оценивал обстановку и позже отвязал оставленную у входа «ватрушку». Видеозапись с камер наблюдения опубликовала возмущенная жительница города.

По словам автора публикации, она с дочерью зашла в магазин и не стала брать с собой тюбинг, закрепив надувные санки у входа. Мужчина несколько минут высматривал, приценивался, а после подошел и забрал «ватрушку» с собой.

В комментариях пользователи были возмущены такими действиями, отметив, что тюбинги хоть и настолько дорогие, но не так, чтобы красть их у детей. «Ему приспичило покататься? Что должно в башке творится у взрослого мужика чтобы воровать такую мелочь?», — написал Чёрный Yalomishte (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. Inkazan).

Комментаторы рекомендовали обратиться к правоохранителям. «Неужели люди не понимают, камеры везде, в машинах, в общественном транспорте, в подъездах, везде и кругом, и зная это идут на преступления», — добавил Тигр Овен.

"