Posted 17 февраля 2011,, 16:44

Published 17 февраля 2011,, 16:44

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

День защиты мужского достоинства, или Трусы как искусство

17 февраля 2011, 16:44
День защиты мужского достоинства, или Трусы как искусство

В Казани до сегодняшнего дня интересное мужское белье было редкостью. В то время, как у женщин от разнообразия моделей и цветов глаза разбегались, мужчины пытались найти магазин, который бы удовлетворил их желания. Свершилось! Новый мультибрендовый магазин мужского белья «Maschile» наконец-то открыл свои двери. Инказан зашел присмотреться и без покупок не ушел…

[mceTxtCut]Прошло время бесформенных трусов — «семеек»![/mceTxtCut] На смену им пришли «слипы», «боксёры», «стринги», «хипсы» и другие.

Появились компании и фабрики, которые работают в индустрии мужского нижнего белья и совершенствуют модели, чтобы они были приятны как телу, так и глазу.

трусы мужские Maschile
В переводе с итальянского языка Maschile означает – мужской

Название магазина определяет его концепцию — всё для мужчин! Ведь до сегодняшнего дня мало какой магазин мог удивить интересным мужским бельем.

Популярность трусы-"боксеры" приобрели благодаря всемирной рекламной кампании Calvin Klein. С тех пор в каждой компании, занимающейся выпуском нижнего белья для мужчин, существует большой выбор "боксеров"

[mceTxtCut]Провокационный, страстный, стильный, яркий, классический… но не консервативный! «Maschile» для каждого разный. [/mceTxtCut]

[mceTxtCut] Акция магазина «Maschile» ко Дню Защитника Отечества — «День защиты мужского достоинства!».[/mceTxtCut]
Приди в магазин «Maschile» (ТЦ «Нур-Маркет», 1 этаж, ул. Баумана 29/11), назови пароль «Инказан» и получи хорошую скидку!
Белье в «Maschile» это не просто трусы! Это… произведение искусства! Галерея по адресу: www.maschile.ru

[mceAuthor]Фото Егора Алеева.[/mceAuthor]

На правах рекламы

"