Posted 17 февраля 2021,, 10:36

Published 17 февраля 2021,, 10:36

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

«Дети выставили за дверь»: скандальная мать из Челнов рассказала о произволе полиции

17 февраля 2021, 10:36
Скандальная «яжмать» из Набережных Челнов Агина Алтынбаева опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» видеозапись с сотрудниками полиции. Правоохранительные органы пришли в квартиру и захотели узнать, в каких условиях проживают несовершеннолетние.

Алтынбаева заявила, что сотрудники полиции пришли в квартиру после того, как она вышла на улицу погулять с маленьким ребенком. Правоохранительные органы зашли в подъезд с соседями и сразу поспешили к двери для разговора.

Скандальная «яжмать» отметила, что попавший на кадры полицейский снимал на свой телефон несовершеннолетних, находясь в их же квартире без соответствующих документов. В своем посте она сообщила, что в ответ дети начали запись на своих телефонах и проводили сотрудников до двери.

«Дети выставили их за дверь, на что имели полное право», - заявила Алтынбаева.

В комментариях пользователи предположили, что правоохранительные органы пришли после инцидента с маршруткой. На что Алтынбаева ответила, что «ну денег у нас точно нет».

«Дети им никогда объяснения никакие не дадут и не сдадут никого», - подчеркнула челнинская «яжмать» на предположение о подаче заявления в подразделение о делах несовершеннолетних (ПДН).

"