Posted 17 февраля 2022,, 04:57

Published 17 февраля 2022,, 04:57

Modified 18 сентября 2022,, 14:48

Updated 18 сентября 2022,, 14:48

Девушки избили мужчину на казанской автомойке — соцсети

17 февраля 2022, 04:57
В Казани две девушки напали и избили мужчину на автомойке. Инцидент произошел ранним утром после Дня влюбленных. Соответствующая видеозапись распространилась в городских социальных сетях.

Сначала одна из нападавших разговаривала с сидящим на диване мужчиной, однако в какой-то момент вторая девушка выходит из-за угла и ударяет его. Пострадавший пытался закрыться руками от агрессивных женщин, но они вместе принялись его запугивать и избивать.

«А еще говорят слабый женский пол», — с иронией отметил автор публикации (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Inkazan).

В комментариях пользователи были шокированы таким поведением девушек. Казанцы заявили, что они не имели права применять насилие, несмотря на причины их конфликта. Некоторые посчитали, что женщины приехали разбираться со злостным неплательщиком алиментов или с оставившим без подарков на праздник возлюбленным.

«Нормальные девушки так себя не ведут, это не девушки, это не понятно что, какие-то две хобалки, таким и по морде дать не грех», — пишет Даша Данилова.

На данный момент лишь пользователи в социальных сетях пишут, что инцидент произошел в Казани.

"