Posted 17 марта 2017,, 15:01

Published 17 марта 2017,, 15:01

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Иннополис посетила делегация из Нидерландов

17 марта 2017, 15:01
Делегация Королевства Нидерландов осмотрела Университет Иннополис и провела переговоры по вопросам индустриального сотрудничества и открытия голландского бизнеса на территории ОЭЗ "Иннополис". Соответствующая информация размещена в официальном аккаунте Instagram минсвязи РТ.

Делегация королевства Нидерландов во главе с чрезвычайным полномочным послом в Российской Федерации Региной Джон-Бос посетила Университет Иннополис, где его ректор - Александр Тормасов - провел экскурсию по студенческому кампусу и рассказал о научной деятельности учебного заведения.

Кроме того, иностранная делегация, в которую вошли сотрудники Утрехтского университета и Университета Амстердама, а также представители особой экономической зоны и мэрии Иннополиса обсудили индустриальное сотрудничество между Нидерландами и Татарстаном, как и возможности развития голландского бизнеса в Иннополисе.

Ранее глава Агентства инвестиционного развития (АИР) РТ Талия Минуллина заявила, что в ведомстве создана рабочая группа, которая будет привлекать партнеров из США для работы на территории особой экономической зоны «Иннополис».

"