Posted 17 ноября 2011,, 13:11

Published 17 ноября 2011,, 13:11

Modified 11 сентября 2022,, 17:55

Updated 11 сентября 2022,, 17:55

Свадебная ярмарка – открытие сезона

17 ноября 2011, 13:11
26 ноября с 15:00 до 20:00 при поддержке Управления ЗАГС КМ РТ в ресторане Maison Grise пройдет Свадебная ярмарка, приуроченная к открытию сезона Зима–Весна 2011-2012 гг. Данный проект объединит весь спектр товаров и услуг, необходимых для подготовки и проведения торжества.

Ведущие свадебные салоны представят разнообразие нарядов для женихов и невест. Состоится презентация новой свадебной коллекции платьев и костюмов (зима 2011- весна 2012). Приглашенные стилисты, визажисты и парикмахеры поделятся секретами создания неповторимых образов, продемонстрируют тенденции в свадебном макияже и прическах.

Участие в ярмарке свадебных услуг примут известные свадебные фотографы, видеооператоры города. Проведут мастер-классы специалисты по праздничному оформлению залов: флористы и декораторы. Пройдет дегустация вкуснейших свадебных тортов, а также всем желающим будет представлено дегустационное меню от ресторана.

Специально для молодоженов пройдут консультации по подготовке к свадьбе. Свадебный распорядитель подробно расскажет обо всех этапах подготовки и проведения торжества: планировании праздника, правилах проведения брачной церемонии, выборе цвета и стилистики свадьбы.

Во время ярмарки будет проходить шоу-программа с выступлением артистов различных жанров, конкурс молодых дизайнеров по созданию свадебных образов невест. В завершение вечера — беспроигрышная лотерея, сертификаты от компаний-участников и приятные свадебные подарки.

«Ярмарка охватит весь круг вопросов, с которыми сталкиваются молодые пары при подготовке к торжеству. Она позволит будущим молодоженам найти все самое необходимое для проведения свадьбы, от свадебных аксессуаров до кортежа» — считает Алена Крюкова.

Студия стильных свадеб это профессиональный сервис в области свадебных услуг и подбор эксклюзивных свадебных решений. Основное направление студии — создание единого гармоничного стиля свадьбы с учетом индивидуального характера пары и современных трендов.

"