Posted 18 марта 2011,, 19:30

Published 18 марта 2011,, 19:30

Modified 11 сентября 2022,, 17:53

Updated 11 сентября 2022,, 17:53

Европа сама к нам приедет

18 марта 2011, 19:30
Европа сама к нам приедет

Вы давно ли были в Европе? Всё некогда, всё дела и отпуск не скоро? Не дергайтесь, Европа сама к вам пожалует. 27 марта у нас пройдёт День Европы в Казани. Инказан ОЧЕНЬ рекомендует его вам посетить — не пожалеете!

День Европы в Казани — это интереснейшая и полезная программа, в которую может окунуться каждый желающий.

Перво-наперво: весёлые открытые уроки европейских языков. В рамках программы «Мой первый урок языка» пройдут уроки французского, немецкого, испанского, итальянского, греческого, польского, финского, португальского, эстонского, словенского, венгерского и даже баскского! Расписание здесь

Гастрономическое шоу с мастер-классами, с конкурсами, с музыкой и танцами пройдет в «Корстоне». Вы не пожалеете, что пришли. Подробности здесь

Европейский кинофестиваль начнется 26 марта и закончится 2 апреля. Киноманов ждут лучшие фильмы из 16 стран Евросоюза. Показы пройдут в залах Казанского государственного университета и Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Для студентов будет интересна презентации программ Tempus и Erasmus Mundus. Она пройдет 26 марта

Концерты, лекции, спектакли, круглые столы, публичные дебаты, выставки — программа насыщенная. Выбрать что-то для себя интересное можно здесь.

[mceAuthor]Фото — с сайта http://eur.ru/kazan/[/mceAuthor]

"