Posted 18 апреля 2011,, 09:55

Published 18 апреля 2011,, 09:55

Modified 11 сентября 2022,, 18:17

Updated 11 сентября 2022,, 18:17

Скорость решает всё

18 апреля 2011, 09:55
Скорость решает всё

Быть модным — это не иметь то же, что и все, а иметь что-то раньше, чем оно появится у всех остальных. Хотите быть модным? Смотрите кинопремьеры на день раньше, чем вся страна! И когда ваши коллеги соберутся пойти на премьеру и позовут вас с собой, вы сможете небрежно сказать: «Да, видел уже, ничего фильмец, сходите, рекомендую».

Мультиплекс «Киномечта» опять впереди планеты всей. 27 апреля в 19.30 подготовил премьеру фильма «Форсаж 5» — на день раньше, чем по всей стране!

На премьере вас ждёт атмосфера настоящего драйва, призы для автолюбителей, горячие go-go, ведущий, убойный house set от DJ Konfeta! [mceTxtCut]А профессиональный фотограф запечатлееет всех желающих с одним из самых лучших и ярких спортивных автомобилей г. Казани и Поволжья![/mceTxtCut]

Форсаж 5: Быстрая пятерка/Fast Five. 2011 год. США

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет: 110 млн $
Режиссер: Джастин Лин
Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Тайрез Гибсон, Джордана Брюстер, Лудакрис, Эльса Патаки, Мэтт Шульц, Cанг Кенг, Хоаким де Альмейда, Гал Гадот, Ф. Валентино Моралес…
Время: 110 мин.

Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол с Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы…

Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана…

Однако оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты… пока его никто не опередил…

Фото с сайта www.kinokritik.com

"