Posted 18 июня 2014,, 12:03

Published 18 июня 2014,, 12:03

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

Праздничная неделя в Центре английского языка EF English First

18 июня 2014, 12:03
Невероятный мастер-класс по приготовлению коктейлей, увлекательная игра в мафию, секреты создания оригами, живая музыка от популярной группы «Большой Куш» и еще много приятных сюрпризов! Нет сомнений, что праздничная неделя в EF English First прошла на «ура» и оставила заметный след в сердцах студентов и гостей EF E...

EF English First — крупнейшая частная образовательная компания в мире, была основала в 1965 году. На данный момент успешно функционируют 500 школ и офисов в более чем 50 странах мира. Ровно два года назад EF English First открылся и в Казани. В центре созданы все условия для преодоления языкового барьера, поэтому все мероприятия и занятия здесь проходят исключительно на английском языке.

Праздничную неделю открыл фееричный мастер-класс по изготовлению коктейлей. Профессиональный бармен не только раскрыл тайну приготовления летних напитков, но и поразил всех зажигательным бармен-шоу.

Студенты и гости EF English First также проявили смелость и креативность: под чутким руководством мастера приготовили безалкогольный ягодный мохито, пиноколаду и угостили всех гостей.

Постичь тайну древнего искусства складывания фигурок из бумаги можно было на Origami Workshop. Оказалось, что оригами– дело непростое: требует терпения и фантазии!

Посвятить летний вечер живой музыке — настоящая романтика! Одна из самых популярных групп Казани «Большой куш» — с первой ноты зарядила гостей EF English First своей позитивной энергетикой. Встреча прошла в формате увлекательной беседы с музыкальными паузами и исполнением любимых каверов. Было видно, что ребята искренне любят свое дело. Кроме того, студентов EF English First поразил безупречный английский язык музыкантов. Вот это мотивация учить язык еще усерднее!

Cтоит отметить, что формат проведения Дня рождения был выбран неслучайно. В EF English First основной акцент обучения английскому языку делается на разговорную практику.

Пешая экскурсия по городу: улица Баумана, Петропавловский собор и посещение Казанского Кремля. Миссия была выполнена: мы раскрыли секреты тысячелетнего города.

Праздничная неделя прошла в EF English First «на одном дыхании».

«Это были интересные мероприятия, где все участники получили хороший шанс попрактиковать язык в непринужденной обстановке. Таким образом, языковые барьеры преодолеваются легче», – отметил студент EF English First Павел Филатов.

В этот четверг 19 июня в 19.00 в EF English First состоится День открытых дверей.

Записаться на первый бесплатный урок по английскому языку можно здесь.

"